Villa Viu with Pool and Lake View
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Villa Viu with Pool and Lake View
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Admite mascotas
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Villa Viu with Pool and Lake View comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Villa Viu with Pool and Lake View se encuentra en la siguiente dirección: Località Spighetta delle Quercie, 1, Torri del Benaco, Italia.
El costo total en Villa Viu with Pool and Lake View depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Villa Viu with Pool and Lake View.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Villa Viu with Pool and Lake View gracias al personal que habla alemán, inglés and italiano.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como The Olive Oil Museum (10.9 km), Museo del Vino (9.3 km), Parque Baia delle Sirene (6.1 km) and Jungle Adventure Park (3.3 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El alojamiento está a unos 2.6 km del centro de la ciudad.
Villa Viu with Pool and Lake View tiene una sola categoría de habitación: Villa con piscina privada.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Villa Viu with Pool and Lake View.
Villa Viu with Pool and Lake View ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Verona a una distancia de alrededor de 35 km del alojamiento.








































































